В православной традиции одежда играет важную роль, отражая духовные и культурные аспекты веры.

Читать далее →

В старинных поэмах и литературе разных культур часто можно встретить похвалу белизны женской кожи.

Читать далее →

Первое, о чем вам надо задуматься если решили открыть своё собственное дело так это о двух вещах. И этими вещами будет бизнес-план и помещение в котором вы будете работать.

Читать далее →

В последние годы все большую популярность набирают суперкомпактные дачные дома. Достаточно сложно понять, откуда и почему пошла такая странная мода, но не признать всех достоинств таких домиков просто невозможно.

Читать далее →

В классическом интерьере часто используются плавные линии. Они прекрасно смотрятся в интерьере и служат основой для создания интересных решений дизайна помещений.

Читать далее →

Недавно мы писали о том, что должен учитывать дизайнер ресторанов и гостиниц, а сегодня пришло время порассуждать о том, что должны учитывать строители ресторанов и гостиниц.

Читать далее →

Практически каждый администратор группы или сообщества в какой-нибудь социальной сети, рано или поздно оказывается перед не простой задачей, которая требует от него увеличения числа посетителей и участников его сообщества.

Читать далее →

Ни для кого уже давно не секрет, что своевременный технический осмотр и диагностика, намного лучше защищают от несчастных случаев на дороге чем иконы. Тогда почему же люди всё равно сооружают в своих автомобилях целые иконостасы на приборной панели?

Читать далее →

Новый год один из любимых праздников, который все ждут с волнением и трепетом. Также он является древнейшим праздником, ученые нашли доказательства его празднование в третьем тысячелетии до н.э., хотя историки предполагают, что этот праздник мог появиться раньше.

Читать далее →

От воздействия вредных факторов, таких, как вода, мороз, средства для уборки, больше всего страдает кожа рук. Вот почему не стоит пренебрегать тщательным выбором крема.

Читать далее →