Салоны красоты

20 декабря 2017

Салоны красоты бывают нескольких разновидностей. К заведениям низшего уровня относят маленькие салоны красоты с небольшим списком услуг, которые предназначены для широких масс.

Они предоставляют бюджетные услуги «без изысков», типа стрижки и ногтевого оформления. Для таких салонов красоты характерны ширпотребность услуг, расположение в спальных районах, средний уровень обслуживания.

Заведения среднего уровня предоставляют широкий спектр высококачественных услуг, достойное обслуживание, расположение в выгодных местах города. Например, в марьино салоны красоты среднего уровня встречаются чаще всего. Здесь практикуется индивидуальный подход, имеется постоянная клиентура со своими пожеланиями. Здесь практикуется ориентированность на так называемый средний класс.

Заведения премиум-класса предоставляют максимально расширенный или наоборот, эксклюзивный перечень услуг и предназначены для бизнес-класса. Качество услуг здесь на безупречном уровне, существует индивидуальный подход, консультирование. Геолокация может кардинально отличаться, клиенты не обращают внимание на расстояния, в отличие от высокоуровневого профессионализма. Элитарность здесь чувствуется во всем, от интерьерного оформления, до манеры общения с клиентами.