Сухой бассейн с шариками

24 декабря 2017

Безопасный и в то же время интересный для малыша подарок это - сухой бассейн, надувной или поролоновый. Такие бассейны делают из плотного полихлорвинила. Он достаточно прочный, способен выдержать укусы маленького ребёнка.

Пол в сухой бассейн с шариками будет и мягким и тёплым. В тёплые дни земля начинает прогреваться до более чем 15-20 градусов, и можно без опасений устанавливать бассейн на улицу, даже без какого-либо утепления.

Итоговая цена покупки будет меняться в зависимости от того:

- будет ли комплектация с шариками или без них;
- будет ли конструкция надувной или поролоновой;
- будут ли дополнительные игровые возможности.

Теперь о шариках. Они делаются из пластика. Их не производят диаметром более 5 см., в целях обезопасить ребёнка. Краску на такие шарики наносят гипоаллергенную, без токсинов. Они продаются с бассейном или в наборах. В таких наборах обычно от 10 до 450-500 штук.

Малышам, которым не исполнилось и года, будет достаточно шариков одного диаметра. Однако если ребёнку больше 1 года, то следует покупать шарики разных диаметров. Это поможет малышам быстрее освоить значения размеров, "большой и маленький", "больше или меньше". Ещё это сделает игру ребёнка более интересной и увлекательной.