Теплоизоляция броня

23 декабря 2017

ГК ВИРЦ Броня является крупнейшим производителем и поставщиком лакокрасочной продукции по всему миру. Данная продукция представлена керамической теплоизоляцией в жидком виде, причем абсолютно разных модификаций и серий. Их продукция конкурирует с известнейшими мировыми и отечественными брендами.

Жидкая теплоизоляция броня этой компании отличается от всех аналогов тем, что имеется собственное производство, инновационные разработки и модификации теплоизоляторов, причем все составляющие были подвержены испытаниям и имеют множество сертификатов, которые указывают на их высокое качество.

Сертификаты и проводимые испытания

Компания и ее сотрудники очень ответственно относятся к своим обязательствам и их выполнению. Главной задачей, которою перед собой ставит компания - это предоставление своим партнерам не только качественную продукцию, которая не имеет конкурентов, но также и все документацию, которая также подтверждает качество, особенности и уникальность этой продукции.

Теплопроводность, теплофизические и физические свойства имеют подтверждение многочисленными испытаниями и заключениями сделанные в лабораториях имеющих аккредитацию включая РЖД, сертификаты ГОСТ, ASTM, а также все возможные допуски и разрешения, которые имеют международное использования. Продукция отвечает всем современным спросам потребителей и является одной из самых уникальных.