Где правильно размещать лик святого

16 января 2020

Сегодня свой логотип или любое другое изображение можно нанести на любой предмет личного пользования. Не обошло это явление и такие современные атрибуты, как карты памяти, которые в простонародье называют флешками.

Благодаря современным технологиям флешки с логотипом вы можете встретить в любой более менее крупной компании. А наиболее верующие православные люди даже наносят на флешки лики святых или православные кресты.

И наверное в этом нет ничего предосудительного. Ведь главное, что бы бог был у человека в душе. Только тогда Он не позволит человеку свернуть с пути, а если что поможет выйти на нужную дорогу.

Ведь все мы нуждаемся в поддержке, кого-то сильнее нас. В детстве роль сопровождающих выполняют наши родители, а когда мы сами становимся мамами и папами, то нам по прежнему нужен кто-то, кто поведёт нас по жизни и поможет нам не только оставаться на плаву, но и достигать каких-то высот.

Где правильно размещать лик святого

Так какая разница где мы разместим его образ, что бы он всегда был с нами? Если флешку мы используем и видим чаще чем приборную панель своего автомобиля, то почему бы не распечатать лик того, в кого мы верим на ней.