Как человек сможет одновременно быть везде?

10 ноября 2020

Когда мы говорим о том, что Бог создал всё живое по образу и подобию своему мы даже не задумываемся о том, что вполне возможно всё что нас окружает и есть тот самый Бог. Почему-то человеку проще поверить в седовласого старика на облаке, чем поверить в то, что он сам и есть тот всевышний из-за которого произошло столько войн и страстей.

Но спустимся на землю. Не смотря на то, что путь к Богу у людей был долгим и тернистым мы всё таки постепенно приближаемся к тому дню, когда наступит прозрение. И не маловажную роль в этом сыграют высокие технологии во главе с интернетом. Ведь именно благодаря интернету мы имеем возможность быстро обмениваться новыми знаниями, а значит развитие и скорость нашего приближения к истине увеличилась.

С каждым годом интернет становится всё доступнее. В развитых странах оборудование, которое раньше обеспечивало людей связью заменяется новым более совершенным, но при этом оно продолжает работать и его можно отправить в те места где нет ни какого оборудования. А так как сервера б у купить намного дешевле и проще, то у менее обеспеченных регионов появилась возможность обзавестись своим оборудованием и так же обмениваться информацией со всеми, как и у больших городов.

Так постепенно настанет день, когда на земле не останется ни одного уголка, куда не получилось бы дотянуться при помощи глобальной сети. Получится что человек будет наделён невероятными способностями, сидя дома иметь доступ к любому уголку нашей голубой планеты. Вам это ничего не напоминает?