Как люди теряют и находят Бога

27 января 2020

Каждый, кто решил найти бога, должен искать её прежде всего внутри себя. Ведь даже в Библии сказано, что Он сотворил человека по образу и подобию своему.

Для всех людей, в кого бы они не верили, Бог, это не только создатель мира, но и непогрешимый идеал к которому надо стремиться. Когда говорят, что человек стал далёк от Бога или Он отвернулся от него, то имеется ввиду, что человек сбился с истинного пути и ему надо серьёзно подумать над тем, как он живёт и что делает.

Купить салфетки оптом для ресторана сегодня проще простого, ведь есть интернет и тысячи сайтов на которых вам их продадут. Так в чём же тогда проблема найти в интернете информацию о том, как вернуться к правильной жизни?

Ведь одна из заповедей гласит, «Спасись сам и помоги ближнему!». И это не пустые слова. Каждый человек, которому удалось вернуться к жизни и завязать со своим тёмным прошлым испытывает непреодолимое желание поделиться с окружающими своей радостью и рассказать, как ему удалось преодолеть себя и вернуться на путь истинный.

В причём делают они это как правило бесплатно. Так как для них является наградой сама возможность передать свои знания другим и они благодарят каждый Бога каждый день за то, что он дал им эту возможность. Не верите? Посетите сайты сообществ Анонимных Алкоголиков и наркоманов.

Аналогию с ними можно провести и в другие области и сферы человеческой жизни. Ведь все мы по сути одинаковые и каждого из нас природа наградила одними и теме же настройками при рождении. Сбиваются эти настройки тоже одинаково. Если вы захотели вернуться к нормальной жизни и приблизиться к идеалу, то это возможно. Надо только захотеть.