Погода в доме

28 июля 2022

Если раньше в каждом племени были специально обученные шаманы, в обязанности которых входило вызывать дожди, солнце или наоборот прохладную погоду и снег, то сегодня человечество научилось самостоятельно создавать нужные погодные условия или проще говоря влиять на климат.

Конечно же без науки и технологического прорыва тут не обошлось. Но зато теперь кондиционер сплит система купить может каждый и практически у всех в доме установлено волшебное устройство, которое когда надо греет, а когда не надо греть, охлаждает помещение. Но это же дома! Воскликнете вы. А как же дожди, снег и солнце на улице? Ведь шаманы могли влиять и на это. Спешим вас успокоить.

Есть технологии, которые позволяют влиять на погодные условия в глобальных масштабах. Только нам о них не говорят. Но самый просто способ разогнать облага известен. Надо всего лишь выстрелить из пушки и ударная волна разорвавшегося снаряда разгонит мрачную завесу. Ну или пустить пару вертолётов. Тут всё зависит от цены и скорости с которой надо добиться солнца. А так, важней всего погода в доме. 

И с этим как раз всё намного проще. Самое главное, что бы помещение было как можно лучше загерметизировано и не выпускало нагретый или охлаждённый воздух на улицу, а то получится что будем греть улицу.