Сила позитивного мышления

16 января 2020

Наверняка вы заметили, что ни одно ваше действие не обходится без последствий. А про эффект бумеранга слышал каждый. Не важно верующий вы или нет, но согласитесь, есть какая-то сила, которая создала этот мир и законам которой всё подчиняется.

И не зря люди говорят, что мысли материальны. Если у вас в мыслях негатив и страх, то вокруг вас всё это и будет происходить, и наоборот. Если вы настроены позитивно и жизнерадостно, то негатива вы просто не заметите. Соответственно ваш мозг, настроенный на радость будет улавливать больше позитивных моментов прямо как Жироуловитель промышленный, который отлавливает нечистоты и накапливает в себе.

Почему лучше настраиваться на позитивный лад и полюбить эту жизнь? Всё очень просто. Если вы будете любить свою жизнь такой какая она есть и радоваться каждому дню, то и все дела вам будут даваться намного проще. Вы не будете отвлекаться на негативные мысли, впадать в депрессию и упиваться жалостью к себе.

Сила позитивного мышления

Каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и счастьем от того, что вы можете жить и творить, то, что вам хочется. Тут главное не заставлять себя и не торопить события. Время пятилеток прошло и если вы что-то не успеете, то ничего страшного не произойдёт. Мир не рухнет, а земля продолжит вращаться вокруг солнца столько, сколько ей отведено силами природы.