Знакомство в старые времена

16 сентября 2019

А задумывались ли вы о том, как раньше приходилось людям знакомиться и искать свою вторую половинку, особенно если они хотели изменить не только свой семейный статус, но и страну проживания?

Ведь в те времена не было телефона, интернета и сайтов подобных uadreams-scams-complaints.com/, которые сегодня не только помогают найти свою вторую половинку, но и рассказывают о различных ситуациях, которые могут вас поджидать на пути к цели.

Неужели женщины, которые не могли себе позволить сесть на коня и отправиться в путешествие, обречены были довольствоваться тем, что им было доступно поблизости? Получается так и было. Да еще к тому же наверняка они особо и не думали о дальних странах и заморских женихах. Ведь надо было переделать кучу дел, для того, что бы не умереть с голоду.

Везло наверно только единицам, которых Бог не обидел внешностью и мимо чьей деревни случалось проезжать видному жениху из дальних стран. Ну или если заморские захватчики решали не убивать понравившуюся девушку, а забирали её с собой. Конечно, ни кто не гарантировал, что девушка будет долго и счастливо жить. Но и подлого мошейничества, как сегодня при знакомствах, было меньше.

Сегодня же всё намного проще и девушкам надо прикладывать совсем не много усилий для того, что бы их заметили и выбрали. Внешность по прежнему играет важную роль, но намного важнее знание языка и умение общаться. Ведь если вы не интересны в общении, то на одной постели далеко не уедешь.